Перейти к содержимому


Фотография

Домонет - Нужны Отзывы..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Someone

Someone

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2012 - 13:33

У Домонета есть 2 проблемы - одна большая, одна в зависимости от ваших требований.
1. Авторизация 802.1x - большинство роутеров (даже на измененных прошивках) её не поддерживают вообще или поддерживают через жопу. Я не знаю ни одного провайдера в Киеве, кто использует этот протокол, который разрабатывался не для интернет-провайдеров, а для корпоративных сетей. На кой хрен его использует домонет я не знаю, но при использовании роутера это большой головняк.
2. Физ.лицо не может получить статический айпи. Опять таки, я не знаю ни одного киевского провайдера, где до сих пор есть такая проблема, обычно 5-10 грн./мес. и вопрос решен, у домонета это прерогатива только юрлиц.

#22 denkol

denkol

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 10:09

Жлобская контора, к клиентам отношение совково-украинское, услуги на сайте описаны, предоставить не могут, была проблема с скоростью с трафиком, а точнее в техотделе сами не знали с чем, 6-7 месяцев решали ситуацию, рассказывали какую-то дурь, а оплату снимали согласно тарифу без тени сомнений. Возникла новая проблема, опять же с их стороны, сделайте, буду оплачивать, мычат как бараны, "не знаем", "рассматриваем..." Хотел перейти на выше тариф и скорость, Боже упаси, и вам не советую.

#23 Massacre

Massacre

    Гуру

  • Пользователи
  • 577 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 21:59

это же всем печально известный wnet, скандально вылетевший из ua-ix. отношение к клиентам и качество - ну, как у wnet'а.

#24 MTHN

MTHN

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 ноября 2012 - 20:21

Не могла не оставить отзыв. Была на Воле, Билайне (уже Киевстар) и вот недавно решила подключить Домонет. Привлекли тарифы и как раз еще попала на акцию, вроде бы легкий переход называется, закинули еще 100 грн мне на счет, при чем сразу, а не так как некоторые провайдеры разбивают бонус на несколько месяцев, что толку от этого бонуса никакого. Очень понравилось, как работали мастера, сделали все аккуратно, объяснили как в кабинет заходить, что где смотреть. Еще нравится очень тв плеер, по сравнению с Билайновским - сказка. сигнал не пропадает, каналы в норм качестве. По поводу логина и пароля, как я поняла, она же авторизация 802.1х, первые 2 дня было неудобно, но потом позвонила в техподдержку и мне девушка рассказала как поменять пароль на удобный для меня. Так что сейчас пользуюсь и рада что подключила. :)

#25 Alyona05

Alyona05

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 апреля 2013 - 23:12

Пользуюсь интернетом около года, за это время жалоб особо не было. Заявленная скорость предоставляется, много разных акций за счет чего очень выгодно. По сравнению с ОГО и Волей просто сказка, стоит подключаться ^_^

#26 Kapakypt

Kapakypt

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 02 апреля 2013 - 14:09

Пользуюсь больше года. Подключили оперативно и качественно. Проблем нет, и, кажется, не было (не могу вспомнить) Скорость стабильная и соответствует заявленной. Печерск

#27 undertaker

undertaker

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 17:11

Сколько человек должно быть с дома (минимум), чтобы его (дом) подключили "оперативно и качественно" :) ? Рядом есть уже подключенный дом.

Сообщение отредактировал undertaker: 23 апреля 2013 - 17:12


#28 dmxxxx

dmxxxx

    Эксперт

  • Пользователи
  • 405 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 11:19

Сколько человек должно быть с дома (минимум), чтобы его (дом) подключили "оперативно и качественно" :) ? Рядом есть уже подключенный дом.

говорят 5 человек

#29 Digast

Digast

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 августа 2013 - 08:07

Домонет - полное гавно. Проживаю по ул. Луначарского 1/2. Задержка от 15-20 секунд. Рабочий персонал Домонета не может ответить на элементарные вопросы. Не советую подключаться к этому провайдеру.

#30 Shunya

Shunya

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:27

Пользуюсь полгода примерно. К инету вопросов нет. Все работает. При чем с разными роутерами.
Вопросы есть только по работе IPTV приставки (МАГ 250), ну или к данной услуге. Поскольку выявить на сегодня где конкретно проблема не смог.
Периодически отваливается поток ТВ - иногда помогает перезагрузка приставки. Но чаще приходится звонить в тех.поддержку и они руками что то делают и все восстанавливается. Плюс ко всему иногда не идет поток по выделенному каналу (например Футбол, когда там показывают ЛЧ).
По 10-ти бальной шкале поставлю твердую 7-ку, поскольку подключался в основном из-за IPTV.
До этого юзал Волю и ОГО.

#31 Фередер

Фередер

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Интересы:Отдых, сауна, спорт

Отправлено 18 января 2014 - 15:57

Тоже сижу на Домонете. Вроде все нормально. Поддержка вменяемая.

#32 corbis

corbis

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 10:44

Пользуюсь давно, живу на Красноармейской.
Тариф 100 Мбит/c за адекватные деньги, проблем со скоростью нет, все по тарифу.
Выше писали про проблемы с авторизацией и ее настройкой, уже давным давно как это все отключили, и проблем из-за этого не возникает.
С MMORPG online проблем нет, задержки всегда в норме, лагов и разрывов нет, а если с играми все норм то все остальное точно работает как надо.
Техническая поддержка всегда в адеквате, и что большой плюс работают 24/7. Несколько раз забывал проплатить в начале месяца, так ребята с техподдежки НОЧЬЮ выдали кредит на несколько дней. Приятный бонус, так как куда то бежать ночью и платить не сильно в кайф.
Так же есть IPTV, регулярно смотрю, проблем не замечал.

#33 Михаил Глинский

Михаил Глинский

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 декабря 2015 - 10:22

Перешёл на Домонет на Печерске. Так как с провайдерами не густо - то из трёх в своём доме выбрал, вроде бы как лучшего. Да и тут рекомендовали. 

По скорости и ТВ пока сказать ничего не могу. Скорость пока не сильно лагает, а обещанную приставку пока что так и несут.

И вот проходит месяц и выясняется что......оплатить то услуги из дому практически не возможно. Так как в приват24 нет такого провайдера. А домашняя страница с моим кабинетом тупо висит и не проходит по лимиту времени. Хотя при подключении мне было заявлено что ничего подобного у них конечно же не может быть. Звоним в " круглосуточную техподдержку" - и ага... в общем звонить туда можно очень долго всё равно не ответят. В общем ничего другого не остаётся как идти к ближайшей пополнялке - а на Печерске это иногда ещё то удовольствие и пополнять вручную. Спасибо За сервис ДОМОНЕТ!

И ещё, чтобы не было разговоров о происках конкурентов и выливании грязи на "честного провайдера". Я реальный пользователь мой номер договора 495148 Дом на улице Суворова. И звонок от провайдера я на всякий случай записывал.

 



#34 Іван Ілліч

Іван Ілліч

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 марта 2017 - 18:24

Інтернет провели. Підключили на наступний день. Поки все стабільно. Номер Договору: 651174, вул Анрі Барбюса, 52/1, Іван Ілліч



#35 Azuz

Azuz

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 августа 2020 - 21:49

Вообщем так. провайдер гавно редкое . проблемы начались сразу., то вас сегодня не сможем подключить, то роутер привезли (но он не работает ) потом TV

так же подключали ( поставил мегого, про платил . через неделю не работало. потом выяснил  что прошиты приставок у них нет. заказал 2 - мес назад новый пакет - тож жду , сейчас пишу а нета нет и TV тоже ) пишу и работаю с модема, 

 

ВАМ РЕШАТЬ НО Я ОТКАЗЫВАЮСЬ!