Перейти к содержимому


Фотография

провайдер o3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1844

#1 Negra

Negra

    Эксперт

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2008 - 10:50

В связи с тем что на официальном форуме провайдеров пользователей банят за любое обсуждение тем связаных с работой сети и тех поддержкой выложу собрание сочиней здесь, а пользователи пусть сами решают нужен им такой провайдер или нет:

тут будут выдержки из форума провайдера.

http://forum.far.com...php?topic=231.0

В этом топике в бан ушли 2 пользователя.

не растет скорость на тарифе "Лояльный".

Вот были раньше тарифы лояльные, на которых скорость каждый месяц увеличивалась на 10%. Только вот в мае дошло до 12- месяца и скорости в 729 кбит/сек и дальше не поднимается ничего. Если бы говорили о том, что это ограниченные по времени тарифы, то все ясно было, но я специально не переходил с него после того, как появились анлимы с 2 мегабитами на мир, потому как мой тариф в будущем получиться выгодней. Оказалось, что фринет отказался от своих обещаний, что скорость будет расти на 10% в месяц, но никого об это не уведомили? Проясните ситуацию. Форум, где говорилось, что это навсегда, вы успешно положили, новость с описанием того тарифа успешно потерли. Осталось только копия вашей новости: http://www.loyaltyfo...d=1&menu_id=187

Прошу дать ответ, действительно ли фринет обманул пользователей, или это какой-то глюк, и скорость вскоре поднимут.


http://forum.far.com...php?topic=253.0

тут в дополнение идёт обсуждение того факта, что фринет начисляет абонплату абоненту даже тогда, когда отключает его от инета.

Тема: В 3й раз я пойду в офис в связи со своим вопросом.

Это пипец. Никто толком не знает что именно надо делать. Не дал заявку вовремя на приостановление сервиса, провтыкал, признаю, абонплата при этом исправно начисляется, 2 месяца подряд, хотя самого инета в принципе уже нет. Раньше можно было попросить перерасчёт, без проблем проводили. Сейчас уже прихожу в офис, говорят перезвоните 539-39-29, поговорите с руководством, перерасчёты мы уже не проводим. Перезваниваю, говорят приходите, пишите заявление. Прихожу, ничего уже писать не надо, завку на перерасчёт оформили и так, перезвоните в понедельник по т.221-05-39, перезваниваю, те отвечают это не к нам, звоните 539-39-39. Звоню, в ответ - идите в офис пишите заявление. И каждый раз настойчиво рекомендуют переоформить договор. Спасибо, наелся. Несмотря, на то, что 4й год с фринетом и собирался переходить на более дорогой тариф, перейду к другому провайдеру как только погашу долг. До свидания.

ПС. Лиет, аси у меня нет, личка мои письма не принимает.


http://forum.far.com...php?topic=225.0

тут тоже забанен клиент.

Тема: Похабное отношение к клиентам

сегодня с удивлением обнаружил, что инет не работает.
позвонил в саппорт, где меня "обрадовали" - у вас минус на счету, инет отключили.
как так? у меня кредит 150 рэ!
администрация распорядилась убрать все кредиты...
так почему же заранее не информировали абонентов???
[МОЛЧАНИЕ]

p.s. если бы я заранее знал, то просто бы заехал в саппорт утром по пути на работу или с карты бы оплатил днем на работе; а не тащился бы после работы в офис и не стоял в жуткой очереди.

некрасиво, граждане.


http://forum.far.com...php?topic=234.0

Отношение к клиентам бесит! Все ясно!

Придется пирходить и устраивать скандал принимая решение на предмет смены провайдера! В офис не дозвониться, все посты удаляются.

Удаленные посты:
________________________________________________________
Приветствие от абонента 522(Ахматовой 39б, Владимир)! Дозвонится немогу. Возникла проблема с интернетом на прошлых выходных. В субботу был, а в воскресенье изчез. Системных изменений настроек сети никто не производил, да и перепроверял я. На счету денежка еще есть(Остаток на счету: 84.20 грн), а интернета нет! Помогите решить проблему. Пишу с работы. Зарание благодарен.
________________________________________________________
Было созданно сообщение с просьбой пофиксить интернет по договору 522. На данный момент проверить его наличие дома нет возможности. Сообщение было удалено, в личных сообщениях тоже пусто. Можно ли считать, что данный вопрос решен???


http://forum.far.com...php?topic=228.0

Тема: Теперь и по мылу не отвечают

дозвониться по 538-12-38 нереально уже давно
теперь по е-мэйл тоже саппорта нет
политика "в форуме на тех.вопросы не отвечаем" - очередная попытка скрыть собственные лажи


http://forum.far.com...php?topic=224.0

Дозвониться в саппорт. Миф или реальность?

Я на протяжении 1,5 месяца ниразу не дозвонился в поддержку. Занято круглосуточно. Инета нет. Жить больше не вижу смысла ;) (пишу из диал апа укртелекомовского) адрес: Бальзака, 26. абонент бывшего ihome....


http://forum.far.com....php?topic=70.0

Скорость обслуживания

Добрый день Всем!

Я конечно все понимаю, но может все-таки что-то сделать нужно с тех. поддержкой???
Я 3 дня дозваниваюсь, а когда дозвонился - жду вот уже 15 минут слушая музыку, хоть и,нужно отдать должное, приятную...


Здрасте всем мне уже эту стабилизацию обещают 2 месяц!!!
Дозвонится нереален - заходиш в офис да-да скоро все наладим!!! Слов нет. Инет работает хуже модема..... >:lol:
З.ы. бывший клиент айхома.
З.ы. Долго будете завтраками кормить?!


последнее время качес во вобще плохое, а щас вобще инет пропал, и теперь дня 3 будут завтраками кормить. Сеть хреновая!


Ну и на последок пост от забаненного техподдержкой клиента:

Вот скажите мне!?
С того момента как отрубили свет, другими словами инет от фринет накрылся женским органом, я дозвонился на фринет 11 раз!!! ??? Другими словами я висел на телефоне практически 20 часов! :-X
Первый ответ на вопрос где и когда и как и вообще хочу инет, был "включим в 18 00. " ДОСЛОВНО!!! ;D
Фуууух..... Все нормально, у людей поломка, все подчинят, включат.....
18:12
Нету!
Дозваниваюсь... ДОСЛОВНО "включим в 21;00, работы ведутся, ждите!!!"
21:10.
Нету!!! :)
Звонил, звонил, посадил трубу, лег спать!
Утро!
Нету! Не дозвонился!
Следующее утро!
Нету! Дозвонился!!! ;) Дословно! "работы ведутся, ждите..."
Через четыре дня! Нету!
Дозвонился, Дословно! "А у Вас минусовой баланс" Про себя (какого звонишь идиот) , говорю мол глупо платить за воздух, мол компенсируйте на 4 дня, а я проплачу.... ОТВЕТ ДОСЛОВНО!
Вы проплатите, ничего не знаем, у Вас уже давно все работает!
Еду в офис, плачу!
Через пол часа. НЕТУ!!! >:)
Звоню. ДОСЛОВНО! "У нас интернет включается в течении часа после проплаты" (про себя "какого звонишь идиот!?")...
Через 1 час, 02 минуты.
Нету! >:(
Звоню! ДОСЛОВНО! "У вас все работает!" ???
Скажите мак адрес.... Короче мусолили, мусолили..... Разобрались, включили.... :-*
Сижу в инете 15 минут, пропал! >:(
Звоню! Дословно! (наболевшее выражение, доставшее до печенок) "В СЕТИ ВИРУС, ПЕРЕГРУЗКА, РАБОТАЕМ..." АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :-X
Короче ребята, интернет у меня, ровно по 10 минут, потом по пол часа перерывы покурить...
Думаю, зайду на форум, отпишусь! Все равно скорее всего договор расторгну!
На форум, ФИГ!!! Такого пользователя нет, пишет, мыла такого тоже нет! >:(
Фиг с ним, регистрируюсь! При регистрации спрашивает!!! (и прошу заметить это на Украинском форуме...) ИДИОТИЗМ!!! АААААААААААААААААААААААААААААА...
Отвлекся, спрашивает... How many sides does a Heptagon have?
Anti-bot measure
Ну простите меня, я благо знаю английский, но все же.... Как это назвать!?
Для тех кто не знает, Сколько сторон имеет Семиугольник?
Дальше, веселее...
Пишу 7, нафиг! Пишу семь, нафиг, Пишу севен по английски, нафиг. Перечислил все цыфры от 1, до 10.... НИХЕРА!!! >:( ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
Короче перезапустил регистрацию, ответил на другой математический вопрос, зарегистрился.... Фуууух.... Вот написал Вам! А завтра, если не перестанет глюкать, пойду разрывать договор! ДОСТАЛИ!!!
Пысы… Пока писал сообщение, инет выдыхся, жду! Благо, текст сохранил… Жду уже пол часа!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА…. Я с таким качеством услуг психом стану!!!


в общем 10 раз подумайте прежде чем подключиться. Провайдеров Фринет, айхоум, нашнет кто-то скупил. Слил в один котёл, но сервис в итоге поделил на 3. Счастливые пользователи айхоума и нашнета (троещина) в виду отсутствия нормальной тех. поддержки по телефону вынуждены кататься в офис на харьковском. Что тоже не есть хорошо. Ну и баны на официальном форуме за просьбы о помощи - это вообще бред. Стирание топиков и тактика "страуса" скрывает эти проблемы на время. Но здесь им это сделать не удастся. в ближайшее время направлю сюда пользователей фринета. Может чего добавят.

#2 Raunchy

Raunchy

    Эксперт

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 11:45

Добавлю от себя. Хамское поведение сотрудников Фринета переходит все границы.
http://piccy.info/vi...62eceb444d63df/
Здесь сохраненная страница топика-жалобы. Обратите внимание на мой последний пост. После поста я получил бан.

Извините Raunchy, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
"Вы забанены навсегда".

Это уже второй бан на этом форуме. В октябре-ноябре 2007-го года интернет работал с перебоями по нашему адресу. Было куча жалоб от нашего дома. В итоге я был вынужден создать топик, с просьбой разобраться таки с нашей проблемой, иначе мы будем писать коллективную жалобу от дома. В итоге, я получил бан до конца марта 2008-го. И вот опять. Особенно это умиляет в свете моего пользования фринтом на протяжении почти 4-х лет. Из ихней базы в 9к абонентов я пятисотый.

Сообщение отредактировал Raunchy: 09 июля 2008 - 12:00


#3 Vampir

Vampir

    Посетитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 11:46

Мдя,весело,а я то считал Фринет классным провайдером,наверное даже лучшим из всего что есть.Теперь вот стал в этом сильно сомниваться. ;)

#4 Negra

Negra

    Эксперт

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2008 - 12:08

Мдя,весело,а я то считал Фринет классным провайдером,наверное даже лучшим из всего что есть.Теперь вот стал в этом сильно сомниваться. ;)


Всё меняется. Фринет это только торговая марка, хозяин там новый. Видимо у него иные взгляды на качество услуг.

Только что был прибит весь раздел полностью ;)

Ну что пользователи, страус засунул голову метра на 2 :lol: теперь фринетовцы правду вы можете писать только здесь.

Сообщение отредактировал Negra: 09 июля 2008 - 12:10


#5 Raunchy

Raunchy

    Эксперт

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 13:04

Только что звонил в офис. Требовал менеджера либо директора. Работник саппорта долго мямлил, что менеджер занят ивсе заняты, и нету уполномоченных решать проблемы форума. И вообще за форум у них никто не отвечает.
После чего последовал звонок на домашний от ихнего сотрудника Liet. Как видно по скринам, он администратор чудесного форума Фринета.
В ответ на мои претензии нес полную чушь и ахинею. Говорю: "Надеюсь вы понимаете, что подобное обращение с пользователями на форуме портит имидж вашей компании? Это попросту хамство и неуважение по отношению к вашим клиентам". В ответ на что услышал: " А по-моему, это неуважение пользоватей к компании". Честно говоря, стал сомневаться в адекватности их сотрудников ;) Понятно, что по телефону вопрос с ними не решишь. Вешают лапшу на уши и от всего отнекиваются. Надо идти в офис с коллективной жалобой и решать этот вопрос через начальство.

#6 Raunchy

Raunchy

    Эксперт

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 16:24

Изображение
Видимо работники фринета считают в порядке вещей потери пакетов на внутренних шлюзах.

#7 Liet

Liet

    Местный

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:VIT Company

Отправлено 09 июля 2008 - 16:30

Изображение
Видимо работники фринета считают в порядке вещей потери пакетов на внутренних шлюзах.

а почему бы и нет? или вы лучше нас знаете как настроены наши шлюзы? шлюз по своей сути не обязан отвечать. он должен пропускать трафик. а ицмп пакеты не являются приоритетными для него в данном случае.
Розумно все про все завжди розкажеш,
Брудом все обіллєш,
А що робити вмієш сам покажеш
Що на мене несеш?
© Фліт - Критик

#8 Raunchy

Raunchy

    Эксперт

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 16:37

Если сотрудник компании Фринет Liet потрудился бы прочитать письмо, то там написано, что трассу пускал я ТСП пакетами. Данная прога это позволяет. Она позволяет посылать ТСП, УДП, ИСМП пакеты. Можете продолжать дальше настаивать на своей полнейшей безалаберности и непрофессионализме.
Более того, вы сказали, что пинги не являются док-вами. Подавай вам трассы. Пожалуйста, я привел трассы. Подобные коллизии от внутр. шлюза и до конечного пути следования это явно блок исмп-пакетов, хе-хе. Смешной ;) При блоке пакетов на шлюзе потери пакетов и идут на конкретном шлюзе, а не на всем пути следования.
Изображение
Как например тут. Не мне это тебе объяснять. Не позорься чтоль.
ЗЫ. А чего это ты вдруг зарегистрировался тут сегодня? Лестные отзывы о своей работе почитать? Или начальство таки по шапке дало? Может перестанешь трепаться, а начнешь решать проблемы? А то ситуация уже до абсурда доходит. У меня друг - директор провайдера на Подоле. Проконсультировался с ним, он согласен, что проблемы на шлюзе.
ЗЫЫ. Все это я изложил в письме направленном в тех. поддержку. Ответа в течении двух часов так и не последовало. Хотя я опять же перезванивал и напоминал о проблеме. Замалчиваем-с?

Сообщение отредактировал Raunchy: 09 июля 2008 - 16:42


#9 l0lz0rd

l0lz0rd

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 16:42

а почему бы и нет? или вы лучше нас знаете как настроены наши шлюзы? шлюз по своей сути не обязан отвечать. он должен пропускать трафик. а ицмп пакеты не являются приоритетными для него в данном случае.

Может хватит лапшу на уши вешать? Я начинаю сильно сомневаться в Вашей компетентности.

На скрине видно, что пятый хоп (не фринетовский) как раз пропускает, а сам отвечает изредка и нехотя, что вполне логично для чистых роутеров. Второй же хоп (фринетовский) блочит всё: как сквозной, так и входящий трафик. Что говорит о проблемах его настройки или несоответстивии возможностей оборудования реальным нагрузкам.

#10 Raunchy

Raunchy

    Эксперт

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 16:45

Да, это я привел один из скринов. Трассировался ресурс в течение 2 часов. Есть скрины с потерями в 50% на шлюзе 89.252.12.1
Причем потери идут на временных промежутках в 15-30 минут и за это 2 часа их ооооочень много.
ЗЫ. Письмо в тех. поддержку со скринами ушло в 16:24, уже 19:15 - ответа нету.

Сообщение отредактировал Raunchy: 09 июля 2008 - 18:20


#11 AlleyCat

AlleyCat

    Местный

  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 18:59

Может хватит лапшу на уши вешать? Я начинаю сильно сомневаться в Вашей компетентности.

На скрине видно, что пятый хоп (не фринетовский) как раз пропускает, а сам отвечает изредка и нехотя, что вполне логично для чистых роутеров. Второй же хоп (фринетовский) блочит всё: как сквозной, так и входящий трафик. Что говорит о проблемах его настройки или несоответстивии возможностей оборудования реальным нагрузкам.


Здравствуйте сотрудник Фринета?
Повторяется та же тема что и в теме с ДиДжоелом?


C:\Documents and Settings\Cat>ping 89.252.11.1 -t

Обмен пакетами с 89.252.11.1 по 32 байт:

Ответ от 89.252.11.1: число байт=32 время=19мс TTL=255
Ответ от 89.252.11.1: число байт=32 время=628мс TTL=255
Ответ от 89.252.11.1: число байт=32 время=347мс TTL=255
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 89.252.11.1: число байт=32 время=341мс TTL=255
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 89.252.11.1: число байт=32 время=546мс TTL=255
Ответ от 89.252.11.1: число байт=32 время=52мс TTL=255
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
......

Статистика Ping для 89.252.11.1:
	Пакетов: отправлено = 123, получено = 98, потеряно = 25 (20% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
	Минимальное = 19мсек, Максимальное = 961 мсек, Среднее = 302 мсек


#12 Raunchy

Raunchy

    Эксперт

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 19:07

Поправь цитату ;) Сотрудник Фринета - Liet.

#13 Andrudis

Andrudis

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 19:08

Самое ужасное отношение к абонентам из всех провайдеров, с коротыми доводилось иметь дело. Полное пренебрежение чужим временем: по нескольку раз назначают 100% время прихода техников и потом пропадают без вести. Если у вас пропал интернет - никто его чинить не будет, пока не закончатся деньги на вашем счету, а потом заявляют, что не включат интернет и не сделают перерасчет, пока вы не проплатите за следующий месяц, даже если до этого вы полтора месяца им не пользовались по причине отсутствия. С начальством разговаривать также бесполезно - только кормят обещаниями и потом сразу забывают о вас. Завтра пойду разрывать договор.

#14 Fremen

Fremen

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 22:14

Ситуация понятная :lol: У них и так много клиентов и они жертвуют лишними легко.

Есть конкретное замечание! У саппорта любого провайдера нет абстрактных ников (кличек) и тому подобных лейбочек за которыми скрываются люди. Нужно узнавать фамилии администраторов, их имена, отчество и тыкать пальцем не в какогото абстрактного чат-бота ;) , а в служащеко компании.
Если вы начнете предьявлять притензии то админов (Буратино, Чиполино и т.п.) В ООО "Фринет" не работает :)
Молодых хамов надо знать по фамильно и публиковать данную фамилию на всех сайтах и рекрутских агенствах. Дабы данного человека, более в саппорте больше никто не видел.
Только таким образом.
Куй железо с молоду, работай на имя и оно тебе ответит тем же ;)

Если я буду знать фамилию данного специалиста, я гарантирую, что у меня в конторе он работать НЕ БУДЕТ!!!

#15 AlleyCat

AlleyCat

    Местный

  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 22:46

Ну да, обожрались клиентов и теперь их жестко пучит.

Сегодня были в оффисе. Куча недовольных клиентов у которых не работает интернет. Одна женщина чуть ли не матом ругалась. Деньги снимают, а интернет уже месяц не работает, а суппорт кормит завтраками. Вообще, суппорт это отдельная тема. После того как мы послушали минут пять, то сложилось впечатление что по Познякам был нанесен локальный ядерный удар - все оборудование сгорело, элекричества нет, воды нет, жизнь отсутствует. Оборудование у них сгорает по три раза на день, которое суппорт героически меняет, но злобные пользователи его сжигают вновь назло фринету.
Любимая отмазка - сгорело оборудование из-за перепада напряжения. Похоже о существовании ИБП они не подозревают. Также как и о существовании управляемых свичей - это по отмазке в сети злобные вирусы.
На этом полет фантазии у них кончается. Могу подсказать еще одну - В подвале вашего дома поселился бомж по имении Дюссельдорф который ворует 20% пакетов и продает их на черном рынке.

К сожалению Лиет не захотел к нам выйти и познакомиться. А жаль. видно у него только на локальном форуме хватает смелости оскорблять и банить пользователей.

Сообщение отредактировал AlleyCat: 09 июля 2008 - 22:48


#16 l0lz0rd

l0lz0rd

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 июля 2008 - 23:41

Любимая отмазка - сгорело оборудование из-за перепада напряжения. Похоже о существовании ИБП они не подозревают. Также как и о существовании управляемых свичей - это по отмазке в сети злобные вирусы.

К сожалению Лиет не захотел к нам выйти и познакомиться. А жаль. видно у него только на локальном форуме хватает смелости оскорблять и банить пользователей.

Что самое (не) смешное, они у них таки горят. С каждой новой партии можно снять неплохой откат. Из ipnet'а в своё время, не выдержав наглости начальства, из-за этого ушли многие админы. Также частый вариант - банальное "жлобство", когда владельцы пытаются до последнего экономить на воде в горящем здании.

Судя по тому, что и как пишет Лиет - я думаю, что он не админ, а человек для сочинения правдоподобных отмазок.

Сообщение отредактировал l0lz0rd: 09 июля 2008 - 23:43


#17 AlleyCat

AlleyCat

    Местный

  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 01:09

Переношу сюда, ибо на фринете потрут к утру, а у негры сейчас подстанция упала в микрорайоне и нет света.

Лиет, дружище, ты чего сегодня к нам из-за стены не вышел? Мы тебя звали пообщаться, а ты в уголке спрятался и так и не вышел. Мы ж не драться пришли, мы на тебя посмотреть пришли, на то как ты нам поможешь ;) А ты оказывается к клиентам не выходишь. А как же проявить уважение? Мы к можно сказать к тебе шли... эх ты. ;)

А теперь расскажу как мы на фринет ходили

начнём с того что в данный момент у моего друга потери при пинге свича в его же доме 20% (это в лучшем случае, то есть в вакууме). Инет трудно назвать инетом, это что-то типа азбуки морзе. Точка тире... а между ними разрывы

Мы пришли с распечаткой этих пингов, и с заявлением на имя директора фринета. Заявление нам не зарегистрировали. Нет у них книги регистрации входящей корреспонденции. Ну нету и всё тут, страшно видимо регистрировать, злой начальник накажет. Обещали директора завтра нам показать и он видимо сам лично достанет из тайного сейфа журнал и зарегистрирует нам письмо. На вопрос по поводу тарифа лояльный нам начали петь мудрую песню про 12 месяцев. Когда предьявили распечатку рекламы фринета с фразой про 2 года - менеджер просто потерялась в аргументах и сказала что дальше ей говорить нечего. Инструкций в таком случае нет. Типа если стандартная отмазка не прошла - дальше тупик. И нас опять отправили к начальству. На вопросы по поводу тех поддержки мы начали выслушивать стандартные шаманские причитания:

1. Скачки э/э.
2. Вырубался свет.
3. Вирусы в вашей подсети.
4. Вирусы у вас.
5. Проверьте кабель.
6. Мы поднимаем дома.
7. Свич блокирует ваши пинги.
8. Удивляюсь как не сказали про фаерволл :lol:

Ну просто не фринет а стихийное бедствие какое-то. Причём бойцы прям ну 25 часов в сутки пашут, но в шапках невидимках. Ибо за 2 недели жалоб ни один из них "наяву" в подвал не заходил. Может по ночам тайно ниньзя туда бегают.

пока писал у другана скайп падал 2 раза, это та прога которая ну самая живучая в случае глюков инета. Живучей я просто не знаю.

Да, забыл ещё добавить. как человек наблюдательный я смотрел по сторонам в офисе Фринета. Интересно смотрелись 3 кадра напротив стола приёма посетителей :) 3 по всей сути прогера, которые наверное должны бороться с вирусами, следить за качеством связи. хз зачем. 1 играет в Огейм, второй картинки расматривает, 3-й кодит - тот что самый правый(уважуха). Если у бойцов невидимого фронта(монтажников) тоже производительность 30% - тогда всё ясно :) Кстати прогеры ваши нехило на пиво и чипсы налегают на рабочем месте :( Они бы хоть бутылки прятали.

Итог неутешительный. Судя по кол-ву обиженных фринетом бойцы дойдут до цели не раньше чем через месяц. И это оптимистический прогноз. звонить в тех. поддержку нет смысла - самостоятельно унижаться нет ну никакого желания. :( они там всё равно тупо трубки не берут, а если и возьмут то ответить что-то правдивое у них просто нет возможности. Мне даже их жаль немного, проблема как у рыбы, в голове. Значит это начальство. Может мало монтажников, может мало им платят. Кто знает.

А теперь мне интересно, будет завтра книга регистрации или нет. Если не будет - письмо уйдет по почте заказным с уведомлением :( Ну а паралельно жалоба уйдет в компетентный орган и вернёмся уже с "представителем" проверять где потеряли книгу. Потом проверим с налоговой ваш автомат с чеками. опечатан ли он как кассовый аппарат или просто бумажки выдаёт :(
По лояльному думаю нужно будет собрать человек 10-15 и коллективный иск тогда можно подавать.

пока писал скайп упал ещё 4 раза. уже в сумме 6 Какчество шепчет :) наверное свитч пинги блокирует. те которые не показательные. упал 7-й раз. Ну что Лиет, давай, помогай. Помоги 25 гривен получить за приведённого клиента в феврале, помоги компенсировать 2 дня отсутствия инета.

Как банить так все герои, а как в глаза посмотреть так тише воды, ниже травы.

#18 AlleyCat

AlleyCat

    Местный

  • Пользователи
  • 223 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 01:31

Поправь цитату ;) Сотрудник Фринета - Liet.


Ошибся.

#19 Aqqua

Aqqua

    Новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 июля 2008 - 02:05

Подключился немногим более месяца назад к тарифному пакиту анлим с 5 мб\с на внешку. До сих пор инет падал 2 раза и то не более чем на 5 минут, хотя ноут включен все время, что нить качаеться, на торрентах раздаеться. Ни малейших претензий пока что нет. Хотя читаю вот это все и начинаю волноваться. Может у них только 1 месяц бонусный?) Живу на Руденко 21А

#20 Negra

Negra

    Эксперт

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 июля 2008 - 02:08

свет включили и что интересно оборудование у воликабель не сгорело ;) у фринет наверняка уже была бы истерика.

смотрел только что конкурента фринета, Н-лайн. Нашёл у них аккуратный форум, и раздел для общения с сотрудниками. и вот там темка за 12 июля 2007 года. Год назад ровно ;)

http://forum.nline.n...=...asc&start=0

Здравствуйте! Я сейчас сижу на не очень хорошем провайдере(не буду называть его Cool ) на тарифе какой и у вас есть (Unlim) за 60 грн в месяц и скорость зарубежного 128кб, а украина 100мб. НО, мой пров постоянно глючит, вырубает интернет по всемирному закону свинства в самые неподходящие моменты(у них там все время что то горит...), и по мимо всего этого дают еще скорость(особенно зарубежного трафика) в два раза ниже обещаной! Я скока и откуда не качал, выше 60kb\s зарубежки у меня не было... так вот я хочу узнать как у вас с этим(скорость и постоянный интернет)? И есть ли скидки(и какие) при переходе от другого прова.?


FreeNet.

Как мне рассказывали на Позняках, что это самый лучший провайдер. Других быть не может. Если бы сравнить, ну например в играх пинг прыгаем мах до 45, бывало и 100 но в редких случаях.
Сейчас они проводят замену оборудования и без предупреждения отключают интернет. Второе я взял пакет у них украина анлим, зарубеж - 200мб - 60грн. Зарубежку вообще отключил. Вообщем в итоге иногда под конец месяца у них автоматом включается зарубеж, хоть стоит торрент клиент или его нету. можно накачать свыше 200мб, где-то 100мб, потом автоматом отключается инет.
Мне то зарубежка и не нужна. Поставил себе скрипт прокси php и cgi на хосте и полузуюсь. Это для меня не проблема.

Это уже происходит год! Терпение скоро лопнет. Особенно из-за того, что я должен платить за превышение инета. После нового года тогда меня ждите Very Happy буду подключатся к N-Line. Как раз мой дом подключен уже как пол года.


имеем - прошел год, а оборудование догорало... бедные фринетовцы до сих пор не открыли секрет ИБП...